
Нарізка по Вашому розміру:
За весь аркуш платити не обов'язково - в магазині будівельних матеріалів співробітники відріжуть матеріалу стільки, скільки Вам потрібно!
Монолитный поликарбонат 3мм молочный обладает высокой степенью ударной прочности. Он прекрасно подходит в качестве кровельного материала для навесов, накрытия козырьков над входом в дом или офис.
Высокая степень надежность, 2-х сторонняя защита от ультрафиолета позволяют его использовать при изготовлении защитных экранов для осветительных приборов: фонари, светильники, лайт-боксы и прочее.
Монолитный поликарбонат 3мм очень пластичный материал, что позволяет его с легкостью использовать в сложных конструкциях. И создавать красивые архитектурные формы и ансамбли. Официальная гарантия от производителя составляет 15 лет.
Купить монолитный поликарбонат 3мм бронза в размер вы можете, написать нам размеры и количество, мы посчитаем сколько стоит ваш Заказ.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nk Plast |
| Ширина | 2050 мм |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Довжина | 6100 мм |
| Товщина | 3 мм |
| Колір | Білий |
| Щільність | 3.85 кг/м2 |
| Світлопропускання | 5 % |
| Тип полікарбонату | Монолітний |
| Захист від УФ-випромінювань | Так |
- Ціна: від 3 250,45 ₴

