Мінімальне замовлення 550грн.
Режим в размер Сотовый поликарбонат толщины 4мм, 6мм, 8мм,10мм прозрачный, бронза, синий, красный, различная степенью светопропускания 40%, светлы, 36% светопропускание, 18%, 5% черны, черный глянец, полупрозрачные и непрозрачные.
Богатейшая палитра оттенков в сочетании с непревзойденной прочностью и простотой обработкой открывают практически неограниченные возможности его применения.
Каждому из нас для строительства необходим качественный и недорогой материал с соблюдением всех норм при изготовлении. Мы предлагает рассмотреть в этом качестве сотовый поликарбонат 10 мм зеленый.
Он имеет повышенную гарантию от производителя, материал выдерживает высокие нагрузку. Также сотовый поликарбонат проходит тщательный осмотр, каждая партия проверяется на эластичность, проходит проверку на толщину нанесенного слоя UF-защиты и контроль по весу материала. Сотовый поликарбонат золотая середина качества, срока эксплуатации и гарантииХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nk Plast |
| Ширина | 2100 мм |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Довжина | 12000 мм |
| Товщина | 10 мм |
| Колір | Зелений |
| Щільність | 2.85 кг/м2 |
| Світлопропускання | 60 % |
| Тип полікарбонату | Стільниковий (комірчастий) |
| Захист від УФ-випромінювань | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: від 954,45 ₴




