
Мінімальне замовлення 550грн.
Режим в размер Сотовый поликарбонат толщины 4мм, 6мм, 8мм,10мм прозрачный, бронза, синий, красный, различная степенью светопропускания 40%, светлы, 36% светопропускание, 18%, 5% черны, черный глянец, полупрозрачные и непрозрачные.
Богатейшая палитра оттенков в сочетании с непревзойденной прочностью и простотой обработкой открывают практически неограниченные возможности его применения.
Каждому из нас для строительства необходим качественный и недорогой материал с соблюдением всех норм при изготовлении. Мы предлагает рассмотреть в этом качестве сотовый поликарбонат 8 мм красный.
Він має підвищену гарантію від виробника, матеріал витримує високі навантаження. Також стільниковий полікарбонат проходить ретельний огляд, кожна партія перевіряється на еластичність, проходить перевірку на товщину нанесеного шару UF-захисту і контроль за вагою матеріалу. Стільниковий полікарбонат золота середина якості, терміну експлуатації та гарантії.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nk Plast |
| Ширина | 2100 мм |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Довжина | 12000 мм |
| Товщина | 8 мм |
| Колір | Червоний |
| Щільність | 2.85 кг/м2 |
| Світлопропускання | 60 % |
| Тип полікарбонату | Стільниковий (комірчастий) |
| Захист від УФ-випромінювань | Так |
- Ціна: від 892,32 ₴/кв.м






