Нарезка по Вашему размеру:
За весь лист платить не обязательно - в магазине строительных материалов сотрудники отрежут материала столько, сколько Вам нужно!
На нашем складе всегда в наличии широкий ассортимент оргстекла.
Максимальный размер – 2050х3050 мм.
*Резка в размер заказчика прозрачного, матового, цветного оргстекла по доступным ценам фрезерным и лазерным станком;
Толщины– от 2мм до 10 мм, толщины выше листами .
Торец будет ровный, без сколов.
Сроки исполнения – от 1 до 3 рабочих дней с момента оплаты.
Прозрачное оргстекло 2мм используется для изготовления рекламных подставок, кармашков, ценникодержателей, буклетниц, визитниц и смотровых окошек.
Оргстекло толщиной 2мм можно использовать, как зашитный экран для фотографий, картин, стенгазет, для изготовления различных рекламных подставок. Оргстекло толщиной 2мм гибкое и хорошо поддается формовке и обработке.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Plexiglas XT |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вид оргскла | Кольорове |
| Товщина оргскла | 2 мм |
| Ширина оргскла | 300 мм |
| Довжина оргскла | 250 мм |
| Колір | Білий |
| Щільність | 1.19 г/см3 |
| Структура поверхні | Глянцева |
- Ціна: 200 ₴


