
Мінімальне замовлення 550грн.
Режим розмір Стільниковий полікарбонат товщини: 4мм, 6мм, 8мм,10мм прозорий, бронза, синій, червоний, різна ступенем світлопропускання 40%, світлі, 36% світлопропускання, 18%, 5% черни, чорний глянець, напівпрозорі і непрозорі.
Богатейшая палитра оттенков в сочетании с непревзойденной прочностью и простотой обработкой открывают практически неограниченные возможности его применения.
Каждому из нас для строительства необходим качественный и недорогой материал с соблюдением всех норм при изготовлении. Мы предлагает рассмотреть в этом качестве сотовый поликарбонат в размер 10 мм прозрачный.
Он имеет повышенную гарантию от производителя, материал выдерживает высокие нагрузку. Также сотовый поликарбонат проходит тщательный осмотр, каждая партия проверяется на эластичность, проходит проверку на толщину нанесенного слоя UF-защиты и контроль по весу материала. Сотовый поликарбонат золотая середина качества, срока эксплуатации и гарантии.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nk Plast |
| Ширина | 2100 мм |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Довжина | 12000 мм |
| Товщина | 10 мм |
| Колір | Прозорий |
| Щільність | 2.85 кг/м2 |
| Світлопропускання | 60 % |
| Тип полікарбонату | Стільниковий (комірчастий) |
| Захист від УФ-випромінювань | Так |
- Ціна: від 956,23 ₴








