
Полікарбонат стільниковий 4мм бронза *2100х2000 мм/1шт.
2 550,01 ₴
- В наявності
- +380 (50) 956-28-88отдел продаж
- +380 (67) 477-08-13Отдел продаж
Є в наявності шматок стільникового полікарбонату товщиною 4мм бронза *2100х2000 мм/1шт.
Режим в размер Сотовый поликарбонат толщины 4мм, 6мм, 8мм,10мм прозрачный, бронза, синий, красный, различная степенью светопропускания 40%, светлы, 36% светопропускание, 18%, 5% черны, черный глянец, полупрозрачные и непрозрачные.
Богатейшая палитра оттенков в сочетании с непревзойденной прочностью и простотой обработкой открывают практически неограниченные возможности его применения.
Каждому из нас для строительства необходим качественный и недорогой материал с соблюдением всех норм при изготовлении. Мы предлагает рассмотреть в этом качестве сотовый поликарбонат 4 мм бронза.
Он имеет повышенную гарантию от производителя, материал выдерживает высокие нагрузку. Также сотовый поликарбонат проходит тщательный осмотр, каждая партия проверяется на эластичность, проходит проверку на толщину нанесенного слоя UF-защиты и контроль по весу материала. Сотовый поликарбонат золотая середина качества, срока эксплуатации и гарантии.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nk Plast |
| Ширина | 2100 мм |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Довжина | 2000 мм |
| Товщина | 4 мм |
| Колір | Бронзовий |
| Щільність | 1.85 кг/м2 |
| Світлопропускання | 60 % |
| Особливість кольору | Бронзовий |
| Тип полікарбонату | Стільниковий (комірчастий) |
| Захист від УФ-випромінювань | Так |
- Ціна: 2 550,01 ₴


